Лыжные гонки в Нижневартовске

IpQ68hmR0V 800x600В Нижневартовске прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет ежегодной спартакиады. В состязаниях приняли участие 5 команд: представители городских пожарных частей 5 отряда федеральной противопожарной службы и команда филиала учреждения «Центроспас-Югория». Мужчинам предстояло преодолеть десять километров, женщины состязались в скорости на пятикилометровой дистанции.

В упорной борьбе первыми к финишу пришли спортсмены 65 пожарной части. На втором месте - спасатели «Центроспас-Югория», замкнули тройку лидеров огнеборцы 90 пожарной части.

В личном первенстве лучшие результаты показали: Вадим Люкшин, исполняющий обязанности заместителя начальника 65 ПЧ. Огнеборец преодолел десять километров за 31 минуту 7 секунд. В женском первенстве лучший результат - 15 минут 50 секунд - показала Мария Дугина, заведующая канцелярией 65 ПЧ.

При копировании материала ссылка на сайт обязательна.